Rojadirecta
FUTBOLENVIVOALDIA
 Hoy en Futbol por Internet 24HAM/PM  
Hora|EVENTO
10:00UEFA Youth League: Monaco vs Real Madrid
11:00Copa Descentralizado: Union Comercio vs AD Cantolao
12:00UEFA Youth League: Barcelona vs Borussia Dortmund
12:00UEFA Europa League: Fenerbache vs FC Krasnodar
12:00UEFA Europa League: Fenerbache vs FC Krasnodar
12:00UEFA Europa League: Saint-Etienne vs Manchester United
12:00UEFA Europa League: Saint-Etienne vs Manchester United
12:00UEFA Europa League: Schalke 04 vs PAOK Saloniki
12:00UEFA Europa League: Schalke 04 vs PAOK Saloniki
12:45La Liga Santander: Valencia vs Real Madrid
12:45La Liga Santander: Valencia vs Real Madrid
12:45La Liga Santander: Valencia vs Real Madrid
12:45La Liga Santander: Valencia vs Real Madrid
12:45La Liga Santander: Valencia vs Real Madrid
12:45La Liga Santander: Valencia vs Real Madrid
12:45La Liga Santander: Valencia vs Real Madrid
13:15Final Descentralizado: Sporting Cristal vs Ayacucho
14:45UEFA Champions League: FC Porto vs Juventus
14:45UEFA Champions League: FC Porto vs Juventus
14:45UEFA Champions League: FC Porto vs Juventus
14:45UEFA Champions League: FC Porto vs Juventus
14:45UEFA Champions League: FC Porto vs Juventus
14:45UEFA Champions League: FC Porto vs Juventus
14:45UEFA Champions League: FC Porto vs Juventus
14:45UEFA Champions League: FC Porto vs Juventus
14:45UEFA Champions League: Sevilla vs Leicester City
14:45UEFA Champions League: Sevilla vs Leicester City
14:45UEFA Champions League: Sevilla vs Leicester City
14:45UEFA Champions League: Sevilla vs Leicester City
14:45UEFA Champions League: Sevilla vs Leicester City
15:15Liga Aguila: Atletico Huila vs Atletico Bucaramanga
15:30Copa Descentralizado: Comerciantes Unidos vs Alianza Lima
15:30Copa Descentralizado: UTC vs Deportivo Municipal
18:00Liga Aguila: Alianza Petrolera vs Deportivo La Equidad
19:30Off Topic: Festival de Vina del Mar, Dia 3
19:45Campeonato Paulista: Corinthians vsPalmeiras
19:45Copa Libertadores: Deportivo Capiatá vs Atlético-PR
19:45Copa Libertadores: Olimpia Asunción vs Botafogo
20:00Liga Aguila: Millonarios FC vs Deportes Tolima
20:00Copa Descentralizado: San Martín vs Sport Rosario
22:00CONCACAF Liga Campeones: Tigres vs Pumas